Blog

24 Apr 2016

Pure Voice

Студия звукозаписи и видеосъемки

PureVoice официально появилось в Чешской Республике  в 1995 году. Его деятельность ориентирована главным образом на производство музыки в стилях диско и клуб. В сотрудничестве с пражской компанией DOS  многие диско клубы по всей стране были оснащены звуковыми и световыми технологиями. Оборудование поставлялосьв основном от всемирно известных производителей, но  усилители, акустические системы и большинство из световых эффектов были собственного производства. Результатом взаимного сотрудничества Pure Voice с компанией DOS  явились инновации в сфере звукозаписывающих устройств в профессиональных студиях.  

Не только для профессионалов, но и для  начинающих певцов,  мы можем предложить  высокое качество обработки и реализацию демо-записей, а такжерекомендации  с правильным индивидуальным выбором микрофонов и других звуковых технологий. Мы стремимся улучшить качество производства товаров к уровнювсемирно известных чешских брендов, таких как Тесла, TVM, или Hi-Fi клуб Svazarmu.   В данное время, начался контракт  с иностранным партнером по производству высококачественных микрофонов, которые пройдут проверку качества в Чешской республике на высоком профессиональном уровне и будут конкурировать с ведущими мировыми производителями. Мы также наладим производство ленточных микрофонов. Мы заботимся о качестве, и поэтому огромное значение придаём каждой мелочи, что позволит исполнителям не подстраиваться под особенности микрофонного звучания, а ноаборот, микрофон будет подстраиваться под вас.

Опыт работы

Много лет деятельности в мире звуков и света дает нам богатый опыт, который мы используем в следующих областях нашей деятельности:

  • Производство и обработка аудиовизуальных произведений на профессиональном уровне
  • Проектирование и реализация высококачественной аудио аппаратуры для записи, обработки и воспроизведения музыки и слов
  • Посредничество и деятельность в областях деятельности showbusinesu, консалтинг и события
  • Техническое обслуживание и ремонт аудио аппаратуры и их частей, сервис палубы, вертушки, микрофоны, колонки, усилители и других частях технологии NF
  • Обучение игры на фортепиано, обучение вокалу, подробности на сайте www.klaviristka.com
  • Видеосъемки различного жанра, от кинофильмов до видеосъемок различных торжеств. Также имеем опыт создания музыкальных видеоклипов. 
  • Кастинг, подбор актеров, модельный кастинг, телепроизводство, кинопроизводство, принимаем новые лица.
  • DJ-ing, эстрадное выступление

Широкий спектр наших услуг дает нам гибкость, отличная команда специалистов гарантирует лучшее качество. Поэтому, пожалуйста не стесняйтесь обращаться к нам с любым вопросом, мы будем рады проконсультировать вас бесплатно, и найдём для вас идеальное решение, которое будет соответствовать Вашим специфическим и уникальным требованиям.


 

Comments

Log in to post a comment